Breaking News
Join This Site
Hasil 34th Single Janken Senbatsu Tournament

Hasil 34th Single Janken Senbatsu Tournament

AKB48 34th Single Senbatsu Janken Taikai telah terselenggara pada 18 September 2013 di Nippon Budoukan.

Turnamen Janken ini diadakan untuk memilih 16 member Senbatsu untuk single ke-34 AKB48

Berikut ini adalah tabel pertandingannya


Dan setelah melalui proses pertarungan batu, kertas, gunting yang mendebarkan, akhirnya yang berhasil mendapatkan gelar AKB48 34th Single Janken Queen adalah MATSUI JURINA dari SKE48 Team S/AKB48 Team K. Matsui Jurina berhasil memenangkan turnamen ini setelah mengalahkan kapten NMB48 TEam BII, Kamieda Emika di final. Dengan ini, Matsui Jurina berhak jadi center single ke-34 AKB48.


Member yang terpilih sebagai Senbatsu Single ke 34
  • Matsui Jurina (center)
  • Uno Mizuki
  • Tano Yuka
  • Furuhata Nao
  • Abe Maria
  • Kitahara Rie
  • Tsuchiyasu Mizuki
  • Hirata Rina
  • Kamieda Emika
  • Fujie Reina
  • Kikuchi Ayaka
  • Sasaki Yukari
  • Natori Wakana
  • Yumoto Ami
  • Oba Mina
  • Oya Shizuka

Mari kita tunggu lagu dan PV dari hasil pemilihan melalui janken ini. Sayang sekali Oshi ku sekaligus Juara Janken tahun lalu, Shimazaki Haruka, gagal mempertahankan gelar karena kalah di ronde2 awal.

Berikut rekap turnamennya:


Round 1:
[A Block]
(1)Matsui Jurina vs. Muto Tomu - Winner : Matsui Jurina
(2)Kobayashi Kana vs. Shimada Haruka - Winner : Shimada Haruka
(3)Kojima Mako vs. Iwata Karen - Winner : Kojima Mako

[B Block]
(4)Takeuchi Mai vs. Ishida Haruka - Winner : Ishida Haruka
(5)Okita Ayaka vs. Takajo Aki - Winner : Okita Ayaka

[C Block]
(6)Mizuno Honoka vs. Nagao Mariya - Winner : Nagao Mariya
(7)Maeda Ami vs. Takahashi Juri - Winner : Takahashi Juri
(8)Miyazaki Miho vs. Kobayashi Marina - Winner : Kobayashi Marina

[D Block]
(9)Tsuchiyasu Mizuki vs. Suzuki Mariya - Winner : Tsuchiyasu Mizuki
(10)Kato Rena vs. Nakata Chisato - Winner : Nakata Chisato

[E Block]
(11)Ichikawa Miori vs. Kodama Haruka - Winner : Ichikawa Miori
(12)Kamieda Emika vs. Tanaka Natsumi - Winner : Kamieda Emika
(13)Izuta Rina vs. Uchida Mayumi - Winner : Izuta Rina

[F Block]
(14)Miyawaki Sakura vs. Matsui Sakiko - Winner : Miyawaki Sakura
(15)Sato Sumire vs. Omori Miyuu - Winner : Omori Miyuu
(16)Uchiyama Mikoto vs. Miyamae Ami - Winner : Uchiyama Mikoto

[G Block]
(17)Iriyama Anna vs. Nonaka Misato - Winner : Nonaka Misato
(18)Matsumoto Rina vs. Katayama Haruka - Winner : Matsumoto Rina
(19)Yamauchi Suzuran vs. Kobayashi Rikako *not participating

[H Block]
(20)Oshima Yuko vs. Shiroma Miru - Winner : Shiroma Miru
(21)Sato Seira vs. Ichino Narumi - Winner : Ichino Narumi

Round 2:
[A Block]
Matsui Jurina vs. Yagura Fuuko - Winner : Matsui Jurina
Shimada Haruka vs. Yokoyama Yui - Winner : Shimada Haruka
Kojima Mako vs. Watanabe Miyuki - Winner : Kojima Mako
Uno Mizuki vs. Owada Nana - Winner : Uno Mizuki

[B Block]
Ishida Haruka vs. Tomonaga Mio - Winner : Tomonaga Mio
Tano Yuuka vs. Murakami Ayaka - Winner : Tano Yuuka
Okita Ayaka vs. Kojima Natsuki - Winner : Okita Ayaka
Furuhata Nao vs. Morita Ayaka - Winner : Furuhata Nao

[C Block]
Nagao Mariya vs. Morikawa Ayaka - Winner : Morikawa Ayaka
Takahashi Juri vs. Abe Maria - Winner : Abe Maria
Kobayashi Marina vs. Kitahara Rie - Winner : Kitahara Rie
Fujita Nana vs. Takahashi Minami - Winner : Takahashi Minami

[D Block]
Tsuchiyasu Mizuki vs. Takeuchi Miyu - Winner : Tsuchiyasu Mizuki
Watanabe Mayu vs. Kashiwagi Yuki - Winner : Watanabe Mayu
Nakata Chisato vs. Hirata Rina - Winner : Hirata Rina
Nozawa Rena vs. Kojima Haruna - Winner : Kojima Haruna

[E Block]
Ichikawa Miori vs. Kawaei Rina - Winner : Ichikawa Miori
Kamieda Emika vs. Nakamata Shiori *not participating - Winner : Kamieda Emika
Izuta Rina vs. Chikano Rina - Winner : Chikano Rina
Sato Amina vs. Fujie Reina - Winner : Fujie Reina

[F Block]
Miyawaki Sakura vs. Kikuchi Ayaka - Winner : Kikuchi Ayaka
Omori Miyuu vs. Isohara Kyoka - Winner : Isohara Kyoka
Uchiyama Mikoto vs. Sasaki Yukari - Winner : Sasaki Yukari
Shimazaki Haruka vs. Tanabe Miku - Winner : Shimazaki Haruka

[G Block]
Nonaka Misato vs. Natori Wakana - Winner : Natori Wakana
Matsumoto Rina vs. Iwasa Misaki - Winner : Matsumoto Rina
Yamauchi Suzuran vs. Umeda Ayaka - Winner : Umeda Ayaka
Nakamura Mariko vs. Yumoto Ami - Winner : Yumoto Ami

[H Block]
Shiroma Miru vs. Oshima Ryoka - Winner : Oshima Ryoka
Oba Mina vs. Kuramochi Asuka - Winner : Oba Mina
Ichino Narumi vs. Koyanagi Arisa - Winner : Koyanagi Arisa
Suzuki Shihori vs. Oya Shizuka - Winner : Oya Shizuka


Round 3: [ Winners =Senbatsu Members!]
[A Block]
Matsui Jurina vs. Shimada Haruka - Winner : Matsui Jurina
Kojima Mako vs. Uno Mizuki - Winner : Uno Mizuki

[B Block]
Tano Yuuka vs, Tomonaga Mio - Winner : Tano Yuuka
Okita Ayaka vs. Furuhata Nao - Winner : Furuhata Nao

[C Block]
Morikawa Ayaka vs. Abe Maria - Winner : Abe Maria
Kitahara Rie vs. Takahashi Minami - Winner : Kitahara Rie

[D Block]
Tsuchiyasu Mizuki vs. Watanabe Mayu - Winner : Tsuchiyasu Mizuki
Hirata Rina vs. Kojima Haruna - Winner : Hirata Rina

[E Block]
Ichikawa Miori vs. Kamieda Emika - Winner : Kamieda Emika
Chikano Rina vs. Fujie Reina - Winner : Fujie Reina

[F Block]
Kikuchi Ayaka vs. Isohara Kyoka - Winner : Kikuchi Ayaka
Sasaki Yukari vs. Shimazaki Haruka - Winner : Sasaki Yukari

[G Block]
Natori Wakana vs. Matsumoto Rina - Winner : Natori Wakana
Umeda Ayaka vs. Yumoto Ami - Winner : Yumoto Ami

[H Block]
Oshima Ryoka vs. Oba Mina - Winner : Oba Mina
Koyanagi Arisa vs. Oya Shizuka - Winner : Oya Shizuka

Round 4:
[A Block]
Matsui Jurina vs. Uno Mizuki - Winner : Matsui Jurina

[B Block]
Tano Yuuka vs. Furuhata Nao - Winner : Tano Yuuka

[C Block]
Abe Maria vs. Kitahara Rie - Winner : Abe Maria

[D Block]
Tsuchiyasu Mizuki vs. Hirata Rina - Winner : Hirata Rina

[E Block]
Kamieda Emika vs. Fujie Reina - Winner : Kamieda Emika

[F Block]
Kikuchi Ayaka vs. Sasaki Yukari - Winner : Kikuchi Ayaka

[G Block]
Natori Wakana vs. Yumoto Ami - Winner : Natori Wakana

[H Block]
Oba Mina vs. Oya Shizuka - Winner : Oba Mina

Quarter-Finals:
Matsui Jurina vs. Tano Yuuka - Winner : Matsui Jurina
Abe Maria vs. Hirata Rina - Winner : Hirata Rina
Kamieda Emika vs. Kikuchi Ayaka - Winner : Kamieda Emika
Natori Wakana vs. Oba Mina - Winner : Oba Mina

Semi-Finals:
Matsui Jurina vs. Hirata Rina - Winner : Matsui Jurina
Kamieda Emika vs. Oba Mina - Winner : Kamieda Emika

FINAL WINNER
Matsui Jurina vs. Kamieda Emika - Winner : Matsui Jurina!
Blogger
Disqus
Pilih Sistem Komentar Yang Anda Sukai

Tidak ada komentar

Downloader yang baik pasti meninggalkan jejak komentar walaupun hanya sekedar ucapan 'Terimakasih' saja sudah membuat kami semangat dan senang untuk membuat subtitle!